menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
Территориальная избирательная комиссия Гагаринского района
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
04.07.2020
Дата голосования
13.09.2020
Результат завершения избирательной кампании
избр.


Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 69
№ п/п ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата
Выдвижение Регистрация Избрание
1Ажищев Владимир Ефимович02.10.1951Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
2Аксёнов Владимир Леонидович29.04.1978Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 2выдвинутотказ в регистрации
3Аношенко Павел Сергеевич20.07.1987Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Артюшенко Татьяна Александровна09.10.1985Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
5Беленко Петр Владимирович05.12.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
6Белоусов Александр Анатольевич14.12.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 1выдвинутзарегистрирован
7Боев Артур Игоревич25.09.1985Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
8Бондаренко Сергей Анатольевич12.09.1977Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Боровцова Галина Николаевна19.05.1964Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
10Бородавченко Александр Александрович30.11.2000Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Бородин Николай Иванович04.12.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 1выдвинутзарегистрирован
12Браковенко Владимир Алексеевич12.04.1980Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
13Василенко Сергей Иванович24.06.1965Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
14Волошин Андрей Викторович05.06.1982Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
15Гацолаев Сергей Валериевич30.01.1974Севастопольское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
16Главацкий Дмитрий Евгеньевич28.05.1978Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Гнеушев Андрей Александрович03.12.1969Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
18Грошев Владислав Евгеньевич30.03.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 2выдвинутзарегистрирован
19Демененко Виктор Николаевич19.11.1958Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Джуркин Алексей Сергеевич28.10.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован